Главная Сведения об образовательной организации Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

МБДОУ № 154 требуется воспитатель. Заработная плата от 25 тысяч до 40 тысяч рублей - в зависимости от образования, стажа работы и педагогической категории.
Занятость посменная. Полный соцпакет.
Проведение образовательной деятельности, соблюдение режимных моментов в соответствии с возрастом детей, участие в мероприятиях ДОУ.
Также приглашаются молодые специалисты, получившие квалификацию педагога, но не имеющие педагогического стажа.

МБДОУ № 154 требуются МЛАДШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ. Заработная плата от 18 до 20 тысяч в зависимости от стажа работы
Полный соцпакет.
Организация работы с воспитанниками с учетом их возраста по самообслуживанию, оказания им необходимой помощи.
Обеспечение состояния помещений и оборудования соответствующее санитарно-гигиеническим нормам их содержания