18 Апрель 2016
Космические дали, где мы еще не бывали

Ежегодно 12 апреля  наша страна празднует замечательный праздник — День Космонавтики, день, когда впервые человек поднялся в  космическое пространство. Для детей дошкольного возраста этот праздник остается одним из самых таинственных и загадочных.

16 Март 2016
Чудо корзиночка для любимой мамочки

В преддверии весенних праздников в нашем дошкольном учреждении была организована выставка творческих работ совместной деятельности педагогов и воспитанников детского сада по теме:  «Чудо корзиночка для любимой мамочки».

16 Февраль 2016
Городская конференция по теме «Детский сад будущего: оценка качества в соответствии с ФГОС дошкольного образования»

В целях развития системы дошкольного образования в России, которое призвано обеспечить повышение профессиональной компетентности педагогов дошкольных организаций, открытость дошкольного образования, 10 февраля.2016, на базе МБДОУ «Детский сад 114»  прошла городская конференция по теме «Детский сад будущего: оценка качества в соответствии с ФГОС дошкольного образования».

13 Апрель 2015
Поделки. Пасха.

В нашем детском саду организована выставка творческих работ, выполненных с выдумкой, старанием. Постарались все: и родители, и дети, и педагоги. Всем спасибо!

06 Апрель 2015
"Фейерверк сказок: читаем Ганса Христиана Андерсена"

С целью приобщения детей дошкольного возраста к чтению и повышению популярности творчества Г.Х. Андерсена, в честь 210 годовщины со дня его рождения, наш детский сад принял участие в акции "Фейерверк сказок: читаем Ганса Христиана Андерсена".

24 Февраль 2015
В детском саду прошел "День открытых дверей"

20 февраля 2015 года в детском саду прошел "День открытых дверей". Родители могли ознакомиться с меню, внешним видом блюд, задать вопросы заведующему.