28 Апрель 2016
23 апреля на территории детского сада состоялся субботник

Все сотрудники дошкольного учреждения во главе с руководителем позитивно восприняли идею этого праздника труда и вышли на уборку своей территории.

26 Апрель 2016
"Весенняя капель 2016"

Городской творческий конкурс «Весенняя капель — 2016» прошел во Владивостоке. Это традиционный, ежегодный праздник, который администрация г. Владивостока дарит самым юным талантам.

18 Апрель 2016
Космические дали, где мы еще не бывали

Ежегодно 12 апреля  наша страна празднует замечательный праздник — День Космонавтики, день, когда впервые человек поднялся в  космическое пространство. Для детей дошкольного возраста этот праздник остается одним из самых таинственных и загадочных.

16 Март 2016
Чудо корзиночка для любимой мамочки

В преддверии весенних праздников в нашем дошкольном учреждении была организована выставка творческих работ совместной деятельности педагогов и воспитанников детского сада по теме:  «Чудо корзиночка для любимой мамочки».

16 Февраль 2016
Городская конференция по теме «Детский сад будущего: оценка качества в соответствии с ФГОС дошкольного образования»

В целях развития системы дошкольного образования в России, которое призвано обеспечить повышение профессиональной компетентности педагогов дошкольных организаций, открытость дошкольного образования, 10 февраля.2016, на базе МБДОУ «Детский сад 114»  прошла городская конференция по теме «Детский сад будущего: оценка качества в соответствии с ФГОС дошкольного образования».

13 Апрель 2015
Поделки. Пасха.

В нашем детском саду организована выставка творческих работ, выполненных с выдумкой, старанием. Постарались все: и родители, и дети, и педагоги. Всем спасибо!

06 Апрель 2015
"Фейерверк сказок: читаем Ганса Христиана Андерсена"

С целью приобщения детей дошкольного возраста к чтению и повышению популярности творчества Г.Х. Андерсена, в честь 210 годовщины со дня его рождения, наш детский сад принял участие в акции "Фейерверк сказок: читаем Ганса Христиана Андерсена".