15 Декабрь 2016
Тематическая неделя «Говорим правильно»

Формирование правильной речи является одной из основных задач дошкольного образования. Однако, динамический анализ практической ситуации за последние несколько лет свидетельствует о ежегодном увеличении количества дошкольников с речевыми нарушениями. И наш детский сад - не исключение.

30 Сентябрь 2016
Осенний конкурс чтецов

Приз зрительских симпатий получила Стороженко Дарья, воспитатель Епифанова Оксана Александровна. Воспитанница рассказала свое стихотворение в потрясающе красивом осеннем наряде.

26 Сентябрь 2016
Полосатый хозяин тайги

В четвертое воскресенье сентября жители Дальнего Востока отмечают уникальный экологический праздник – День тигра, который стал визитной  карточкой приморской столицы.

16 Сентябрь 2016
Конкурс юных чтецов

Сентябрь….Начало учебного года, начало новых знаний, открытий  и, конечно, новых ПОБЕД!

09 Июнь 2016
«Там, на не виданных дорожках»

Каждая строчка сказки У Лукоморья – это шедевр, известный во всем мире. Небольшая часть поэмы «Руслан и Людмила вместила в себя огромную часть русского фольклора и изучается во всех образовательных учреждениях наизусть.

31 Май 2016
Победа в конкурсе «Мой друг домовой»

Наш коллектив стал участником необычного и очень веселого творческого конкурса «Мой друг домовой», который проводился в городе Владивостоке Советом общественной организацией «Домовой контроль» с 21.04.16 г.– 18.05.16 г.

10 Май 2016
«Никто не забыт и ничто не забыто»

Великая Отечественная война – это то, событие, которое затронуло каждую семью, каждого отдельно взятого человека. О ней знают не понаслышке миллионы людей. Каждый день отдаляет нас от кровавых, беспомощных, но великих мгновений торжества жизни над смертью, радости над горем, отваги над болью.

05 Май 2016
Победа в телевизионном конкурсе «Пасхальные краски» Общественного телевидения Приморья.

Красочная, творческая выставка «Пасхальные чудеса» совместной деятельности взрослых и детей стала настоящим украшением дошкольного учреждения в предпраздничные дни.

29 Апрель 2016
Творческая выставка «Пасхальные чудеса»

Событие Воскресения Христова — самый большой и светлый христианский праздник. Этот праздник называют Пасхою.  Пасха каждый год совершается в разные числа месяца, и время его празднования «переходит» по своей дате, но всегда приходится на воскресный день.

28 Апрель 2016
23 апреля на территории детского сада состоялся субботник

Все сотрудники дошкольного учреждения во главе с руководителем позитивно восприняли идею этого праздника труда и вышли на уборку своей территории.