13 Июль 2017
День Семьи, Любви и Верности

08.07.17 вся наша страна отметила праздник День Семьи, Любви и Верности, приуроченный ко дню памяти святых Петра и Февронии, живших в ХIII веке.

23 Июнь 2017
Выпускные балы "Лукоморья"

Красивыми, пышными выпускными балами садовское «Лукоморье» проводило в школу ребят с трех подготовительных групп.

08 Июнь 2017
Здравствуй, лето!

Наше приморское лето непредсказуемо. Поэтому теплыми деньками мы дорожим особенно и максимально используем каждый солнечный день.

20 Май 2017
Звезды третьего тысячелетия зажигаются у нас!

Городской творческий конкурс «Звонкая капель — 2017» прошел во Владивостоке.

10 Май 2017
День победы в детском саду

Годы идут, и всё большая череда долгих лет отделяет нас от памятного события, которое произошло 9 мая 1945 года.

05 Май 2017
Экскурсия в страну, где живут книги

Библиотека № 4 г. Владивостока, гостеприимно раскрыла двери для воспитанников Детского сада № 154

18 Апрель 2017
Светлая Пасха в нашем детском саду

Праздник Святой Пасхи – один из любимых праздников русского народа. Обращение к истории и традициям этого праздника имеет огромный потенциал для духовно- нравственного воспитания детей.

31 Март 2017
Мы - участники конгресса педагогических работников

29 марта 2017 года во Владивостоке на базе Гимназии №1 стартовал двухдневный конгресс педагогических работников «Современные образовательные технологии: теория и практика».

07 Март 2017
Сказочная весна для мамы

С праздничной творческой выставки началась в нашем детском саду весна и праздник всех женщин 8 Марта! Педагоги и ребята в эти предпраздничные дни подарили  настоящую «Сказочную весну для любимой мамочки».

09 Январь 2017
Удивить, значит победить!

В преддверии  праздников в дошкольном учреждении был организован новогодний конкурс «Самая красивая елочка». В результате получилась уникальная совместная деятельность детей и взрослых.