05 Апрель 2018
Огородная сказка на окошке

Вот и закончилась зима! За окном еще серо и сыро. Но так хочется весеннего настроения! Как можно его создать? Конечно, соорудить огород на подоконнике!

19 Февраль 2018
Широкая Масленица

Из далеких языческих времен пришла к нам русская масленица. У древних славян это был многодневный весенний праздник, знаменовавший собой проводы зимы.

30 Декабрь 2017
Новогодние композиции «Чудеса в прозрачном сосуде»

В рамках ежегодного конкурса, ставшего уже в нашем саду традиционным, была организована фантастическая выставка новогодних композиций «Чудеса в прозрачном сосуде».

11 Ноябрь 2017
Подарки осени

Традиционно в конце октября наш детский сад раскрашивает их красивыми осенними мероприятиями.

16 Октябрь 2017
Конкурс поэзии «За природу в ответе…»

В нашем детском саду 05.10.2017г. прошел конкурс чтецов "За природу в ответе и взрослые и дети", в этом году мы посвятили его - Году экологии в России

10 Октябрь 2017
Конкурс юных чтецов «Береги природу»

Сентябрь….Начало учебного года, начало новых знаний, открытий  и, конечно, новых ПОБЕД!

25 Сентябрь 2017
День тигра

Уникальный экологический праздник – День тигра, ежегодно отмечается в сентябре в нашей приморской столице.

05 Сентябрь 2017
День знаний

Веселым, красочным и незабываемым мероприятием встретили начало учебного года наши дошколята.

25 Июль 2017
День музыки

Экскурсии, игры, развлечения, интересные встречи - все эти увлекательные мероприятия, мы подготовили для наших ребят нынешним  летом.

13 Июль 2017
День Семьи, Любви и Верности

08.07.17 вся наша страна отметила праздник День Семьи, Любви и Верности, приуроченный ко дню памяти святых Петра и Февронии, живших в ХIII веке.