Парад снеговиков

Нос - морковка, уголь - глазки, Снеговики из детской сказки!
Руки - ветки, рот - конфета...Пусть стоят теперь до лета!

Из  бумаги  и картона, даже хлебного батона!
Глазки,  ротик, нос морковкой  лепим мы без снега ловко.
На поделке снег не тает - это все детишки знают.

Самый любимый снежный персонаж для детворы и взрослых, конечно же, Снеговик. Как только выпадает первый снежок, так сразу же, этот долгожданный гость появляется не только во дворах и на детских площадках, но и в изобразительном творчестве дошколят. Они с большим удовольствием его изготавливают из ваты, лепят из пластилина, вырезают из бумаги и тд.

В преддверии новогодних праздников в нашем детском саду прошел традиционный зимний конкурс совместного творчества детей и взрослых. Мы решили посвятить этому чудесному снежному персонажу выставку-конкурс и назвали его - «Парад снеговиков».

Каждая группа представила свою коллективную работу, выполненную под руководством педагогов.

Такое изобилие снеговиков порадовало детвору и  очень удивило родителей, поскольку они получились в своем исполнении уникальными, неповторимыми, сказочными и очень яркими.

По итогам конкурса всем группам участвующим в конкурсе, были вручены дипломы и сладкие призы.

Администрация детского сада выражает глубокую благодарность всему педагогическому коллективу за творчество, отзывчивость и неравнодушие к своему педагогическому делу!

© Слышкина Людмила Тимофеевна 2023г.

28 Декабрь 2023, 56 просмотров.