Мамины помощники

Ведь мы все умеем сами,
И с сестричкою вдвоем
Мы порядок наведем...

Слова признательности о самом близком и дорогом человеке на земле звучат сегодня по всей нашей стране. День Матери – теплый и сердечный праздник, который занимает особое место. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения. Ребята из группы "Облачко" проявили особую заботу, они показали как они умеют помогать своим любимым мамам. Посмотрите наш трогательный ролик, и Вы убедитесь в этом сами, какие замечательные помощники подрастают у наших мам.
А мы поздравляем всех мамочек нашей огромной планеты, желаем солнечного тепла, горячей любви и бесконечного внимания своих детей. С Праздником!

© Слышкина Людмила Тимофеевна 2023г.

26 Ноябрь 2023, 67 просмотров.