День знаний 2023

Как же весело было у нас в первый день нового учебного года, в первый день осени! В основном здании и маленьком нашем филиале, для старших и малышей звучала весёлая музыка, играли сказочные герои.

Кто то в этот день впервые пришел в садик, кто-то бежал на встречу со своими друзьями после длительных летних отпусков.
Все радовались яркому солнышку, искренним улыбкам и теплым словам поздравлений. Три красивых праздника подарили наши педагоги своим дошколятам.

Администрация детсада благодарит своих талантливых воспитателей, которые сделали этот день не забываемым! От всей души поздравляет ребят и их родителей, педагогов и всех работников сада!

Пусть первый день осени задаст ритм и настроение будущему году, который будет богат на светлые головы, таланты и гениальные умы! Желаем всем успехов, удачи и крепкого здоровья! В добрый путь!

© Слышкина Людмила Тимофеевна 2023г.

02 Сентябрь 2023, 260 просмотров.