В июне праздник не простой,
А праздник — славный самый,
Он посвящен детишкам всем —
Детишкам — главным самым:
Ведь под защитою страны
Растут счастливыми они.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошел главный праздник детства – День защиты детей – в нашем детском саду №154 «Лукоморье». Яркие разноцветные шары и задорные детские песни, игры и сказочные герои удивляли и радовали наших ребят в первый день лета. Было приятно видеть улыбки малышей и слышать веселый детский смех.

С праздником, дорогие наши дети!!! Желаем вам крепкого здоровья, замечательного настроения, удивительных открытий и верных друзей.

© Слышкина Людмила Тимофеевна 2022г.

02 Июнь 2022, 72 просмотра.