Наш субботник

Спасибо Вам за помощь многократно,

Спасибо Вам за добрые дела,

Нам Вам сказать без памяти приятно

Большущей БЛАГОДАРНОСТИ слова!!!

Администрация и коллектив детского сада 154 г. Владивостока выражают огромную благодарность всем сотрудникам, неравнодушным родителям, принявшим участие в субботнике 23.04.2022г

Спасибо за то, что, не смотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни нашего детского сада. Вы помогаете в создании атмосферы тепла и уюта нашего дошкольного учреждения.

Активно, дружно, с хорошим задором, все вместе мели, гребли, собирали мусор, красили, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Да и погода не подкачала: было тепло солнечно. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро.

В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла.
Счастья всем, здоровья и благополучия во всем!

© Слышкина Людмила Тимофеевна 2022г.

23 Апрель 2022, 119 просмотров.