Городское мероприятие "Юный исследователь"

Ещё летом воспитанники Детского сада 154 г Владивостока с подготовительной группы "Цветик-семицветик" начали интересную исследовательскую деятельность по проблеме "Умеют ли бабочки защищаться от врагов? ".

Много увлекательных наблюдений, игр-экспериментов провели наши ребята, чтобы найти ответ на волнующий их вопрос.

Обо всем об этом наши спикеры Василина и Роман рассказали на городском мероприятии "Юный исследователь" и выиграли конкурс, получив почётное ПЕРВОЕ место по направлению биология и экология. Мы поздравляем наших дошколят, желаем им высоких достижений и дальнейших побед!

28 Март 2022, 107 просмотров.