ПФДО

Все на субботник!

На субботник вышли дружно,
Всё сегодня уберём,
Грабли, мётлы, всё, что нужно
Мы с собою принесём!

Хорошо работать вместе,
Ну, дружнее налегай!
Станет чисто в этом месте,
Приходи зелёный май!

24 апреля на территории детского сада состоялся субботник, объявленный городскими властями. Все сотрудники дошкольного учреждения во главе с руководителем Песоцкой Еленой Захаровной позитивно восприняли идею этого праздника труда и вышли на уборку. Дружный коллектив с большим старанием взялся за работу: убирали накопившийся за зиму мусор, подметали дорожки, белили деревья, бордюры, красили ограждения и стены. Огромную помощь в благоустройстве прогулочных участков оказали родители наших воспитанников. Совместными усилиями мы смогли создать желанное место для прогулок. Территория детского сада засияла новыми красками, чистотой и ухоженностью. Мы благодарим всех участников этого благородного дела, вместе мы настоящая сила, спасобная совершать невероятные чудеса. Ещё раз всем большое спасибо!

© Слышкина Людмила Тимофеевна 2021г.

26 Апрель 2021, 25 просмотров.