ПФДО

Мы - призеры шоу-программы "Земля в иллюминаторе" регионального конкурса "Звездная дорожка"!

В юбилейный год, посвящённый первому полёту человека в космос наш детский сад  принимает активное участие в различных городских, краевых и даже российских  конкурсах и проектах. Например, в шоу-программе "Земля в иллюминаторе" регионального конкурса "Звездная дорожка" самыми яркими участниками стали воспитанники младшей группы "Гномики", воспитатели Уварова Кристина Олеговна и Тетерина Надежда Васильевна.

Педагоги смогли вовлечь в эту удивительную космическую эйфорию не только своих малышей, но и каждого родителя своей группы. И их старания были не напрасны. Наша креативная команда вошла в тройку лидеров и получила почётное 2 место.

Мы от всей души поздравляем  победителей, благодарим педагогов, родителей этих воспитанников за поддержку, инициативу и просто желание сделать для своих детей настоящий праздник.

© Слышкина Людмила Тимофеевна 2021г.

20 Апрель 2021, 106 просмотров.