ПФДО

Новогодняя композиция "Рождественский огонек"

Новогодние огни-
Года яркая одежда!
Счастье дарят нам они,
В них волшебная надежда,
Что получим мы успех,
Исполнение желаний,
Радость и весёлый смех,
Море добрых обещаний!

Новый год – самый красивый и немного волшебный праздник. Атмосфера праздничного волшебства восхищает маленьких ребятишек: сверкающие гирлянды, красивые снежинки, украшенная ёлочка – все это создает особое праздничное настроение, ощущение сказки.

В нашем детском саду сложилась замечательная традиция - в канун Нового года организовывать творческие выставки работ, выполненные руками педагогов и детей. Часто эти ряды мастеров увеличиваются и подключаются целые семьи воспитанников. В этом году задача была создать новогоднюю композицию "Рождественский огонёк".
Креативность, оригинальность, магия света и вкуса, как кружево переплелись между собой и у нас получилось творческое чудо, которое стало настоящим новогодним украшением нашего дошкольного учреждения. Загляните, и Вы убедитесь сами.

© Слышкина Людмила Тимофеевна 2021г.

10 Январь 2021, 199 просмотров.