Зимняя сказка под Рождество

Давай наполним сказку былью,
Где будем только я и ты.
У синей звездочки на крыльях
Перенесемся в мир мечты.
Тот мир завьюжен и заснежен,
Как город в бесконечных снах.
В нем проживает Королева
И Герда в красных башмачках.
Шагнем в реальность иллюстраций
Увидим творчество свое.
Как будет сказка называться –
Поверь, не все ли нам равно?

20.12.2019г в детском саду «Лукоморье» прошёл традиционный, новогодний, творческий конкурс под названием: "Зимняя сказка под Рождество".

Мы приглашаем всех гостей нашего сайта окунуться в удивительный мир неограниченной фантазии, совместной деятельности детей и взрослых. Увидеть  белоснежные, кружевные композиции по сказкам П.П. Бажова «Серебряное копытце» и Г.Х. Андерсена "Снежная королева", таинственные и завораживающие сюжеты по сказкам «Щелкунчик» и «Двенадцать месяцев», забавные и трогательные истории из любимых мультфильмов про Домовенка Кузю и Снеговика, который спасал Снегурочку и еще много-много удивительных и неповторимых коллективных работ.

Чтобы дети были счастливы, поверили в новогодние чудеса, наши педагоги проявили невероятную выдумку, профессиональное умение и удивительное творчество, и вместе со своими воспитанниками сотворили настоящее чудо, ведь не зря - Новый год для детей - время сказочных диковин и волшебства.

С Новым 2020 годом!

© Слышкина Людмила Тимофеевна 2019г.

22 Декабрь 2019, 28 просмотров.