Солнце, воздух и вода –
Наши лучшие друзья.
С ними будем мы дружить,
Чтоб здоровыми нам быть

Наше приморское лето непредсказуемо. Поэтому теплыми деньками мы дорожим особенно и максимально используем каждый солнечный день.

27.06.2018 года на территории дошкольного учреждения, развернулся Спортивно-музыкальный праздник. Зажигательная музыка, теплое солнце, веселые игры, ярко украшенная площадка, все добавляло колорит летнему празднику. Эмоциональные ведущие (воспитатели Граф Ольга Николаевна и Белякова Виктория Викторовна) с помощью интересных игр, занимательных эстафет, оригинальных хороводов увлекательно и празднично проводили мероприятие. А озорной и очень добрый Доктор Айболит, эту роль сыграла воспитатель группы «Бабочки» Соколова Галина Ивановна, убедившись, что у ребят животики не болят, что все здоровы и румяны, весело пустился со всей детворой в задорный пляс.

Весь коллектив детского сада очень старается, чтобы каждое мероприятие, проводимое в детском саду, было интересным, разнообразным и полезным. Мы уверены, что такие развлечения благотворно влияют на эмоциональное состояние и здоровье наших детей.
Полный фото-отчет Вы можете посмотреть в нашей фотогалерее.

© Слышкина Людмила Тимофеевна 2018г.

29 Июнь 2018, 60 просмотров.