День детства

Кто важнее всех на свете?
Безусловно — это дети!
Мы должны их защитить,
За здоровьем их следить.
И волшебные условья
Им для жизни подарить.
Чтобы дети всей земли
Стать счастливыми смогли.
Чтобы радовались жизни
И в заботе чтоб росли.

Шумным веселым праздником, с широкими улыбками на лицах встретили День детства наши дошколята. Педагогический коллектив очень постарался, чтобы мероприятие получилось интересным, красочным и незабываемым.

На нарядной детской площадке, украшенной шарами и гирляндами, наши ребятишки веселились от души: пели песни, танцевали, принимали активное участие в музыкальных играх. А повод у них был замечательный, ведь с добрым, светлым праздником – День защиты детей, наступило любимое всеми время года – ЛЕТО.

Особую радость доставил нашим ребятам озорной Клоун Клепа, с этой ролью успешно справилась воспитатель старшей группы «Радуга» Граф Ольга Николаевна. Ребята весело играли с добродушным толстячком, шутили, отгадывали загадки, читали ему летние стихи.

Администрация дошкольного учреждения благодарит наших музыкальных руководителей Коханову Ларису Валентиновну и Григорьеву Лилию Ефимовну, а также других сотрудников, всех, тех, кто принимал участие в организации яркого мероприятия.

От всей души поздравляем весь коллектив детского сада, ребят и их родителей с теплым детским праздником!
Желаем всем крепкого здоровья, творческих идей, побольше теплых и счастливых летних дней.
С уважением администрация детского сада!

© Слышкина Людмила Тимофеевна 2018г.

04 Июнь 2018, 102 просмотра.