Звезды третьего тысячелетия зажигаются у нас!

Весенняя капель
Сияет с переливом,
И музыка звучит
Так ярко, так игриво!
Поем, танцуем, пляшем
И весело играем,
Мы детские таланты сегодня воспеваем!

Городской творческий конкурс «Звонкая капель — 2017» прошел во Владивостоке. Это традиционный праздник, который администрация г. Владивостока дарит самым юным талантам.

Целью конкурса является повышение уровня музыкального воспитания детей дошкольного возраста, выявление и развитие творческих способностей, приобщение их к различным видам музыкальной деятельности, распространение лучшего опыта работы музыкальных руководителей.

13 апреля прошел отборочный тур среди МБДОУ города Владивостока Ленинского района. Замечательный праздник состоялся на базе МБДОУ «Детский сад № 140». Гостеприимный детский сад объединил все дошкольные учреждения Ленинского района.

От нашего дошкольного учреждения на суд строгого жюри была представлена веселая, шуточная песенка «Собака-собачка», исполнил ее воспитанник подготовительной группы №3 Пусяк Максим. Подготовила номер музыкальный руководитель Коханова Лариса Валентиновна. Максим справился со своей задачей, отлично спел песенку и вошел в тройку лидеров, получив почетное 2 место.

Так же яркое выступление маленького артиста было отмечено Дипломом еще одного престижного регионального конкурса «Жемчужина Приморья», который проходил в мае, во Дворце железнодорожников. Мы поздравляем Максима и радуемся вместе с ним. Ведь маленькие звезды зажигаются именно в нашем детском саду!

Администрация детского сада благодарит Коханову Ларису Валентиновну, нашего музыкального руководителя, за качественную подготовку оригинального номера, искренне желает удачи и творческих успехов!

Более подробный фотоотчет вы можете посмотреть в нашей галерее.

© Слышкина Людмила Тимофеевна 2017г.

20 Май 2017, 226 просмотров.