Мы - участники конгресса педагогических работников

Творчество - это ПРИДУМЫВАНИЕ новых вещей.

Инновации - это СОЗДАНИЕ новых вещей.

29 марта 2017 года во Владивостоке на базе Гимназии №1 стартовал двухдневный конгресс педагогических работников муниципальных образовательных организаций «Современные образовательные технологии: теория и практика».

В ходе конгресса представители коллективов школ, детских садов и учреждений дополнительного образования обменивались инновационным педагогическим опытом, принимали участие в панельных дискуссиях, тематических конференциях и семинарах.

Наше дошкольное учреждение тоже не осталось в стороне. Педагогическая команда МБДОУ «Детский сад №154» подготовила и приняла участие в организации Мастер-класса «Цветочные фантазии и способы использования их в условиях детского сада». Автором и ведущим этого интересного мероприятия стала наш воспитатель Сапрыкина Анна Владимировна, она предложила всем присутствующим легкий вариант создания красивой розы своими руками, для сердцевины такой розы участники использовали конфету, что стало настоящей сладкой изюминкой цветка. Мастер класс прошел на хорошем методическом уровне. Всем педагогам были вручены дипломы участников конгресса педагогических работников муниципальных образовательных организаций «Современные образовательные технологии: теория и практика».

Более подробный фотоотчет вы можете посмотреть в нашей галерее.

© Слышкина Людмила Тимофеевна 2017г.

31 Март 2017, 271 просмотр.