Сказочная весна для мамы

Девчонки, сестренки, любимые мамы
И бабушки наши, и дочки, и жены!
Сегодня мы всех вас, прекраснейших самых,
С весной молодой поздравляем влюбленно.

С праздничной творческой выставки началась в нашем детском саду весна и праздник всех женщин 8 Марта! Педагоги и ребята в эти предпраздничные дни подарили  настоящую «Сказочную весну для любимой мамочки», именно так мы назвали нашу выставку. Любовью и теплом согрета каждая работа, выполненная под профессиональным присмотром наших замечательных воспитателей. Не верите?!!! Загляните в нашу галерею! Радуйтесь вместе с нами!

© Слышкина Людмила Тимофеевна 2017г.

07 Март 2017, 282 просмотра.