Удивить, значит победить!

И вот она нарядная

На праздник к нам пришла,

И много, много радости

Детишкам принесла

В преддверии  праздников в дошкольном учреждении был организован новогодний конкурс «Самая красивая елочка». В результате получилась уникальная совместная деятельность детей и взрослых. Выставка восхищает не только своей креативностью, но и масштабностью (было представлено около 120 работ) и каждая по-своему уникальна, выбрать победителя было крайне сложно, но как говорил знаменитый полководец А.В. Суворов «Удивить – значит победить». И удивили!!!!! Дорогие участники, этого масштабного мероприятия, спасибо всем за Вашу потрясающую фантазию, за великое желание творить чудеса, радовать окружающих и радоваться результату самим.

Администрация детского сада от всей души поздравляет всех с Новым 2017 годом! Пусть все Ваши начинания безотлагательно воплощаются в жизнь. А тепло, добро и любовь всегда живут в Вашей душе! С праздником!

09 Январь 2017, 280 просмотров.