Главная Наши успехи

Наши успехи

Наши успехи в 2013-2014 учебном году

В 2012-13 учебном году воспитанники учреждения приняли участие в выставках и конкурсах детского творчества: «Карнавальные краски Владивостока», конкурс чтецов «Милая мама моя», «Всемирный день защиты моря» — поощрительные грамоты; в городском музыкальном конкурсе «Весенняя капель» —вышли в финал,  «Светофор — 2013» — 1 место. Наши педагоги вместе с детьми принимают активное участие в интернет-конкурсах: «Уши. ноги и хвосты» диплом лауреата 1 степени, «Rideamus-будем смеяться» 1 и 2 места, «Кошки моего города», «Пусть всегда будет мама», «Неровторимый Новый год», «Все работы хороши, выбирай на вкус» и др.- благодарственные письма, дипломы участников.