Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Отвечаем на вопросы

Детский сад №154

Адрес: г.Владивосток,
ул. Светланская 118-а
телефон: 226-11-33, 226-89-54

Главная Наши группы Младшая группа

Младшая группа общеразвивающей направленности 3-4 года №1 "Звездочки"

 

Черненко
Ольга Владимировна

Воспитатель


Стаж педагогической работы: 14 лет
Среднее профессиональное образование 
Первая квалификационная категория

Ковыршина
Екатерина Олеговна

Воспитатель


Стаж педагогической работы: 2 года
Студентка 3 курс НОУ ВПО «Открытый
институт»

 

Завьялова

Надежда Владимировна

Младший воспитатель

 


Режим дня

 

Прием детей, осмотр, игры, утренняя гимнастика 7.00-8.25
Подготовка к завтраку, завтрак 8.25-8.55
Игры, подготовка к занятиям 8.55-9.20
Занятия 9.20-9.55
Подготовка к прогулке, прогулка 9.55-12.00
Возвращение с прогулки, подготовка к обеду 12.00-12.20
Обед 12.20-13.00
Подготовка ко сну, дневной сон 13.00-15.00
Подъем, воздушные, водные процедуры 15.00-15.20
Игры, самостоятельная деятельность 15.20-16.50
Подготовка к ужину, ужин 16.50-17.30
Игры, прогулка, уход детей домой 17.30-19.00

Организованная образовательная деятельность

 

Понедельник Познавательная деятельность: ознакомление с социальным и предметным миром
Физическая деятельность
Вторник Художественно-эстетическая деятельность: рисование
Музыкальная деятельность
Среда Развитие речи
Физическая деятельность
Четверг Познавательная деятельность: ФЭМП
Физическая деятельность
Пятница Художественно-эстетическая деятельность: лепка/аппликация
Музыкальная деятельность

Фотографии группы


Младшая группа общеразвивающей направленности 3-4 года №2 "Цветик-семицветик"

 

Белякова

Виктория Викторовна

Воспитатель
Стаж педагогической работы: 20 лет
Высшее профессиональное образование 
Первая квалификационная категория

Вирченко

Татьяна Васильевна

Воспитатель
Стаж педагогической работы: 35 лет
Среднее специальное профессиональное образование
Высшая квалификационная категория

 

Иванова 

Евгения Алексеевна

Младший воспитатель

 


Режим дня

 

Прием детей, осмотр, игры, утренняя гимнастика 7.00-8.25
Подготовка к завтраку, завтрак 8.25-8.55
Игры, подготовка к занятиям 8.55-9.20
Занятия 9.20-9.55
Подготовка к прогулке, прогулка 9.55-12.00
Возвращение с прогулки, подготовка к обеду 12.00-12.20
Обед 12.20-13.00
Подготовка ко сну, дневной сон 13.00-15.00
Подъем, воздушные, водные процедуры 15.00-15.20
Игры, самостоятельная деятельность 15.20-16.50
Подготовка к ужину, ужин 16.50-17.30
Игры, прогулка, уход детей домой 17.30-19.00

Организованная образовательная деятельность

 

Понедельник Познавательная деятельность: ознакомление с социальным и предметным миром
Музыкальная деятельность
Вторник Художественно-эстетическая деятельность: лепка/аппликация
Физическая деятельность (на улице)
Среда Познавательная деятельность: ФЭМП
Физическая деятельность
Четверг Художественно-эстетическая деятельность: рисование
Музыкальная деятельность
Пятница Развитие речи
Физическая деятельность

Фотографии группы

Младшая группа общеразвивающей направленности 3-4 года №3 "Колобок"

 

Федоренко Юлия Николаевна

Воспитатель


Стаж педагогической работы: 7 лет
Среднее профессиональное образование 
Соответствие занимаемой должности

Галушко Татьяна Еугеньевна

Воспитатель


Стаж педагогической работы: 2 года
Студентка 2 курс
Гуманитарно-
экономомического
колледжа

 

Мазур

Елена Викторовна

Младший воспитатель

 


Режим дня

 

Прием детей, осмотр, игры, утренняя гимнастика 7.00-8.25
Подготовка к завтраку, завтрак 8.25-8.55
Игры, подготовка к занятиям 8.55-9.20
Занятия 9.20-9.55
Подготовка к прогулке, прогулка 9.55-12.00
Возвращение с прогулки, подготовка к обеду 12.00-12.20
Обед 12.20-13.00
Подготовка ко сну, дневной сон 13.00-15.00
Подъем, воздушные, водные процедуры 15.00-15.20
Игры, самостоятельная деятельность 15.20-16.50
Подготовка к ужину, ужин 16.50-17.30
Игры, прогулка, уход детей домой 17.30-19.00

Организованная образовательная деятельность

 

Понедельник Познавательная деятельность: ознакомление с социальным и предметным миром
Музыкальная деятельность
Вторник Художественно-эстетическая деятельность: лепка/аппликация
Физическая деятельность (на улице)
Среда Познавательная деятельность: ФЭМП
Физическая деятельность
Четверг Художественно-эстетическая деятельность: рисование
Музыкальная деятельность
Пятница Развитие речи
Физическая деятельность

Фотографии группы


Младшая группа общеразвивающей направленности 3-4 года №4 "Бантики"

 

Епифанова

Оксана Александровна

Воспитатель

Стаж педагогической работы: 8 лет
Среднее профессиональное образование
Соответствие занимаемой должности

 

Миронова

Анна Сергеевна

Младший воспитатель

 


Режим дня

 

Прием детей, осмотр, игры, утренняя гимнастика 7.00-8.25
Подготовка к завтраку, завтрак 8.25-8.55
Игры, подготовка к занятиям 8.55-9.20
Занятия 9.20-9.55
Подготовка к прогулке, прогулка 9.55-12.00
Возвращение с прогулки, подготовка к обеду 12.00-12.20
Обед 12.20-13.00
Подготовка ко сну, дневной сон 13.00-15.00
Подъем, воздушные, водные процедуры 15.00-15.20
Игры, самостоятельная деятельность 15.20-16.50
Подготовка к ужину, ужин 16.50-17.30
Игры, прогулка, уход детей домой 17.30-19.00

Организованная образовательная деятельность

 

Понедельник Музыкальная деятельность
Познавательная деятельность: ознакомление с социальным и предметным миром
Вторник Художественно-эстетическая деятельность: лепка/аппликация
Физическая деятельность (на улице)
Среда Познавательная деятельность: ФЭМП
Физическая деятельность
Четверг Музыкальная деятельность
Художественно-эстетическая деятельность: рисование
Пятница Развитие речи
Физическая деятельность

Фотографии группы



 

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.