Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Отвечаем на вопросы

Детский сад №154

Адрес: г.Владивосток,
ул. Светланская 118-а
телефон: 226-11-33, 226-89-54

Главная Наши группы

Наши группы

Младшая группа общеразвивающей направленности 3-4 лет №1 "Звездочки"

Воспитатели:

Черненко Ольга Владимировна, первая квалификационная категория

Ковыршина Екатерина Олеговна, соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель:

Завьялова Надежда Владимировна

Младшая группа общеразвивающей направленности 3-4 лет №2 "Цветик-семицветик"

Воспитатели:

Белякова Виктория Викторовна, первая квалификационная категория

Вирченко Татьяна Васильевна, высшая квалификационная категория

Младший воспитатель:

Иванова Евгения Алексеевна

Младшая группа общеразвивающей направленности 3-4 лет №3 "Колобок"

Воспитатели: 

Федоренко Юлия Николаевна, соответствие занимаемой должности

Галушко Татьяна Еугеньевна, соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель: 

Мазур Елена Викторовна

Младшая группа общеразвивающей направленности 3-4 лет №4 "Бантики"

Воспитатели: 

Епифанова Оксана Александровна, соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель: 

Миронова Анна Сергеевна

Средняя группа общеразвивающей направленности 4-5 лет №1 "Солнышко"

Воспитатели: 

Хиврина Елена Юрьевна, соответствие занимаемой должности

Бледных Ольга Евгеньевна, соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель:

Средняя группа общеразвивающей направленности 4-5 лет №2 "Сказка"

Воспитатели: 

Шафигина Радмила Данильевна, соответствие занимаемой должности

Блинова Виктория Михайловна

Младший воспитатель:

Алимова Мамлакатхон Абдуразаковна

Средняя группа общеразвивающей направленности 4-5 лет №3 "Облачко"

Воспитатели:

Захарченко Наталья Александровна, первая квалификационная категория

Романюк Мария Александровна

Младший воспитатель: 

Средняя группа общеразвивающей направленности 4-5 лет №4 "Подсолнушки"

Воспитатели:

Карлова Виктория Юрьевна, соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель: 

Старшая группа общеразвивающей направленности 5-6 лет №1 "Бабочки"

Воспитатели:

Соколова Галина Ивановна, соответствие занимаемой должности

Мартыненко Ольга Ивановна, соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель:

Красюк Ольга Викторовна

 

Старшая группа общеразвивающей направленности 5-6 лет №2 "Золотая рыбка"

Воспитатели:

Бельченко Наталья Васильевна, первая квалификационная категория

Юдина Наталия Анатольевна, соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель: 

Старшая группа общеразвивающей направленности 5-6 лет №3 "Гномики"

Воспитатели:

Краснощекова Валентина Геннадьевна, соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель: 

Подготовительная группа общеразвивающей направленности 6-7 лет №1 "Радуга"

Воспитатели: 

Граф Ольга Николаевна, соответствие занимаемой должности

Лаевская Елена Павловна, соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель:

 

Подготовительная группа общеразвивающей направленности 6-7 лет №2 "Теремок"

Воспитатели: 

Рычкова Надежда Ивановна, соответствие занимаемой должности

Кононова Любовь Юрьевна, соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель:

Иванова Евгения Алексеевна

Подготовительная группа общеразвивающей направленности 6-7 лет №3 "Улыбка"

Воспитатели: 

Сапрыкина Анна Владимировна, первая квалификационная категория

Гуреева Ирина Васильевна, соответствие занимаемой должности

Младший воспитатель: 

 

Подготовительная группа общеразвивающей направленности 6-7 лет №4 "Солнечные зайчики"

Воспитатели: 

Донченко Клавдия Александровна, соответствие занимаемой должности

Ширяева Евгения Александровна

Младший воспитатель:

Дружина Галина Васильевна


 

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.