Главная Наши документы

Дополнительное соглашение к трудовому договору

Наши документы Локальные акты

Дополнительное соглашение   к трудовому договору №__________

г Владивосток                                                                                            «04»  марта  2014  г

Муниципальное дошкольное  образовательное учреждение «Детский сад № 154 комбинированного  вида  г. Владивостока» (сокращённое название по Уставу, «МДОУ Детский сад № 154»), именуемое в дальнейшем «Работодатель», в лице заведующего муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 154 комбинированного вида г. Владивостока» Песоцкой Елены Захаровны, действующей на основании Устава муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 154 г. Владивостока», и

____________________________________________________________________________, действующий(ая) по личному намерению, именуемый(ая) в дальнейшем «Работник»,   заключили  дополнительное соглашение к  трудовому  договору от (далее – Договор) о ниже следующем:

1. Согласно Закону об образовании в Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ, обеспечение государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, осуществляется посредством предоставления субвенций местным бюджетам, включая расходы на оплату труда. Выплата заработной платы работникам административно-управленческого, педагогического и учебно-вспомогательного персонала муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Владивостока осуществляется за счет средств субвенций, поступающих из краевого бюджета. Учитывая  приказ департамента финансов Приморского края от 24.12.2008 № 94 установить срок выплаты заработной платы 13 и 28 числа ежемесячно.

2.  Дополнительное соглашение к трудовому договору заключено в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, которые хранятся: один - в личном деле «Работника», второй – у «Работника».

Реквизиты сторон

Работодатель:                                                                     Работник:

Заведующий

___________ Е.З. Песоцкая                                              _______________  _______________                                                                                                                                 роспись                                            Фамилия

Второй экземпляр трудового договора получил(а)_________

_______________________________Ф.И.О.            «_04__»_марта___2014